Мемфис благодарен Гиггзу за помощь.

23 ноя 2015, 11:10 PavelZalesski
2382 0 manutd.com
Мемфис благодарен Гиггзу за помощь.Мемфис был очень рад внести большой вклад в последнюю победу «Манчестер Юнайтед» над «Уотфордом», и признался впоследствии, что Райан Гиггз помог ему поработать над некоторыми игровыми качествами.

Голландский футболист вернулся в состав первой команды в рамках чемпионата впервые с начала октября, и оказал влияние уже после всего 11 минут, проведенных на поле, когда в блестящем стиле замкнул с лета прекрасный навес Андера Эрреры.

Луи ван Гал поведал в пятницу, что был впечатлен трудовым усердием Мемфиса на тренировках, поскольку игрок поставил себе цель вернуть свою лучшую форму, и теперь уже сам Депай объяснил телеканалу MUTV, как помощник ван Гала оказывал ему поддержку в этом процессе.

"Я думаю, что каждый молодой игрок проходит через подобный период, но я продолжал тренироваться и наслаждаться учебным процессом", - сказал он в интервью MUTV. "Мои занятия приобрели довольно будничный характер, и Райан Гиггз дал мне хороший совет, и также поработал со мной над некоторыми компонентами моей игры”.

"Вам нужна такого рода поддержка, всегда нужно держать себя в форме и хорошо тренироваться, конечно, любая помощь помогает проходить через трудные времена”.

"Я рад получить ее от всех, кто откликнулся, и был счастлив сыграть в субботу, чтобы показать, что я могу быть важным для команды".

Мемфису досталась роль нападающего с плотной поддержкой со стороны Джесси Лингарда в матче против «Уотфорда». Голландец наслаждался той свободой, которую обеспечивает эта позиция, и было на седьмом небе от счастья, когда ему удалось отличиться.

"Схема отличалась, но у нас было немного больше свободы, а также было пространство за спинами защитников, которое мы использовали в своих интересах. Я думаю, что мы хорошо справились, и я наслаждался игрой",- добавил он.

“Было трудно в концовке поединка. Мы хорошо начали первый тайм, но вторая половина встречи выдалась немного трудной. Но в итоге мы взяли три очка и это здорово!”.

“Конечно, мне очень понравился мой гол. Я вообще люблю забивать. Для меня было важно отличиться, когда я получил шанс. Я был счастлив. Мне нравится, когда болельщики так поддерживают нас, и это был хороший момент для того, что отпраздновать это событие с ними".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров