Лингард: “Последняя победа – это демонстрация нашей уверенности”.

23 ноя 2015, 11:38 PavelZalesski
2182 3 manutd.com
Лингард: “Последняя победа – это демонстрация нашей уверенности”.Джесси Лингард полагает, что драматическая победа «Манчестер Юнайтед» над «Уотфордом» окажет давление на других претендентов на титул Премьер-Лиги.

Лингард, который сохранил свое место в стартовом составе и в матче на «Викаридж Роуд» после впечатляющей игры в поединке против «Вест-Бромвича», говорит, что победа над «шершнями» - это сигнал команды перед трудным периодом.

“Это было угрожающе", - сказал он в интервью ManUtd.com. "Это - что-то вроде заявления другим командам, которые наблюдали за нами и видели, как мы побеждаем. Победа окажет немного больше давления на них, но это хорошее чувство, когда ты возвращаешься на вершину”.

"Отличный способ закончить игру именно таким образом. Я думаю, в целом это был непростой матч, условия были не очень, и мы должны были быть сконцентрированными на каждом участке поля, замечательно, что мы победили”.

"Впереди много матчей, на данный момент у нас много травм и нам необходимо адаптироваться к этому, думаю, что сегодня мы проделали это хорошо. Пока мы будем выигрывать как можно больше матчей вплоть до Рождества, я думаю, что все у нас будет хорошо”.

На вопрос о том, верил ли он, что «Красные Дьяволы» смогут забить победный мяч, пропустив с пенальти почти в самой концовке, вингер ответил следующее: “Определенно. Мы создали много возможностей, и лично я должен был реализовывать несколько моментов. Мне, определенно, нужно усердно работать над этим, но было замечательно увидеть Басти с мячом возле штанги. Уже давно наступило его время, и он заслужил этот гол".
Нравится 0

Комментарии (3)

Багровый дьявол 23 ноября 2015 23:00
"Это - что-то вроде заявления другим командам, которые наблюдали за нами и видели, как мы побеждаем"

Выиграйте Лестер,потом можно будет говорить о каком-то заявлении в АПЛ.


"лично я должен был реализовывать несколько моментов. Мне, определенно, нужно усердно работать над этим"


Это хорошо,что осознает свои пробелы,значит у него,все же есть какое-то будущее в МЮ.
Павел
PavelZalesski 24 ноября 2015 09:07
Цитата: Багровый дьявол
значит у него,все же есть какое-то будущее в МЮ


Что-то я не понял: что значит хоть какое-то будущее в МЮ???лично я очень надеюсь, что у парня очень большое будущее!!!воспитанник наш все-таки!!!
Багровый дьявол 24 ноября 2015 13:45
Цитата: PavelZalesski
Что-то я не понял: что значит хоть какое-то будущее в МЮ???лично я очень надеюсь, что у парня очень большое будущее!!!воспитанник наш все-таки!!!

Я конечно тоже переживаю за наших воспитанников,но исхожу из того,что все же купят топового вингера на фланг(надеюсь никакого -нибудь Мане или Бэйла),а тогда начнется конкуренция даже за лавку.В принципе Лингард может вырасти в топового игрока,если нервишки соберет,пока он еще не показал свою игру.Слишком часто в перекладину бьет или кипер без проблем берет мяч,обычно Лингард бьет так,что кипер с трудом отбивает мяч,а удары в пределах штрафной в большинстве случаев приводили к голу.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров