Обновленная информация по составу команды перед матчем с «ПСВ».

25 ноя 2015, 08:58 PavelZalesski
1641 0 manutd.com
Обновленная информация по составу команды перед матчем с «ПСВ».Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подтвердил наличие в команде трех новых повреждений перед поединком Лиги Чемпионов УЕФА против «ПСВ Эйндховен».

Нападающие «Красных Дьяволов» Уэйн Руни и Антони Мартиаль возвращаются на поле после того, как пропустили победный поединок против «Уотфорда», Маруан Феллаини также сможет обеспечить разнообразие в атаке ван Гала. Однако Фил Джонс и Андер Эррера пополнили лазарет после игры на «Викаридж Роуд».

"Я счастлив сообщить вам, что они, возможно, могут вернуться на поле, потому что никогда не знаешь этого наверняка, поскольку они не тренировались на этой неделе и на предыдущей тоже, Руни полностью здоров, и Мартиаль также может играть", - сказал он в интервью MUTV. "Феллаини может выйти на поле. Таким образом, я думаю, что это хорошие новости”.

"Мы не можем рассчитывать на Джонса и Эрреру. Им потребуется время для восстановления. Таким образом, у меня пять травмированных футболистов". Люк Шоу, Майкл Каррик и Антонио Вэленсия также остаются в лазарете, но главный тренер пояснил, что Бастиан Швайнштайгер пропустил открытую вторничную тренировку, потому что ему был предоставлен день для восстановления, и он должен быть доступен для наступающего матча на «Олд Траффорд».

Джеймс Уилсон может возвратиться в команду, поскольку он вернулся к тренировкам после восстановления от воспаления колена, которое имело место перед игрой с «Уотфордом».
Стоит напомнить, что «Красные Дьяволы» смогут уже сегодня оформить выход из группы в случае победы над голландской командой, которая выиграла первый поединок между этими двумя соперниками на стадионе «Филипс» (2-1).
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров