Пауэлл делает успехи по возвращению на поле

25 ноя 2015, 10:46 PavelZalesski
1324 0 manutd.com
Пауэлл делает успехи по возвращению на полеНик Пауэлл продолжает работать над возвращением своей формы после тренировки с первой командой «Манчестер Юнайтед» перед матчем Лиги Чемпионов с «ПСВ Эйндховен».

Полузащитник сыграл 55 минут в понедельник вечером в проигранном поединке команды Уоррена Джойса до 21 года на «Карроу-Роуд» против «Норвич-Сити» (2-0), а затем работал с составом Луи ван Гала на тренировочном комплексе Aon во вторник утром.

Поскольку Пауэлл теперь имеет возможность сыграть за «Красных Дьяволов» в еврокубках, 21-летний футболист демонстрирует, что серьезная травма подколенного сухожилия, которая поместила его в лазарет на девять месяцев, уже позади.

Джойс сказал в интервью MUTV следующее: "Он сыграл 45 минут на прошлой неделе [в тренировочном матче], и затем еще 55 минут на этой”.

"Мы предпринимаем попытки обеспечить его игровым временем, с целью полностью восстановить его форму. Ему еще есть над чем работать, но он действительно работает очень усердно”.

"У него нет никаких признаков повреждения, и это приятный аспект. Пока все складывается неплохо".
Команда Джойса не выдержала натиска во второй половине матча против «Норвича» после впечатляющих первых 45 минут, и тренер признался, что некоторые из футболистов нуждаются в улучшении физических кондиций.

"Поскольку Джошуа Харроп не тренировался в течение четырех недель, а Джеймс Уэйр - также в течение трех или четырех недель, они сыграли на пределе своих возможностей, учитывая столь длительное отсутствие мероприятий по улучшению физической формы", - добавил он.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров