В пятницу будет проведено обследование Люка Шоу

25 ноя 2015, 11:42 PavelZalesski
1824 0 manutd.com
В пятницу будет проведено обследование Люка ШоуГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал сообщил, что Люк Шоу пройдет обследование в пятницу, с целью получения информации касательно хода процесса восстановления футболиста после перелома ноги.

Шоу упорно работает в спортзале над восстановлением от последствий ужасной травмы, которую он получил в проигранном матче Лиги Чемпионов в сентябре против «ПСВ Эйндховен», соперника, который выйдет сегодня на газон «Олд Траффорд» играть против «Красных Дьяволов».

Ван Гал сообщил MUTV и журналистам на предматчевой пресс-конференции во вторник, что левому защитнику на этой неделе предоставлен четырехдневный отдых от программы восстановления.

"Все идет очень хорошо, но для него это трудно, потому что теперь прогресс не такой стремительный, как было в начале",- сказал наставник «Красных Дьяволов».

"Теперь, иногда, он становится «сытым по горло» сложившейся ситуацией, и я могу представить насколько. Таким образом, сейчас, например, я дал ему несколько выходных, потому как не думаю, что воспоминания о «ПСВ» произведут хороший эффект на него. Я поинтересовался у него о его состоянии, потому что это будет матч против «ПСВ», и каждый игрок должен наблюдать за игрой на стадионе, чтобы поддержать своих товарищей по команде”.

"Таким образом, я предоставил ему свободное время, но в пятницу у него будет обследование, и по его результатам мы узнаем больше о травме и о том, как идет восстановление".

Ван Гал признался, что сентябрьское поражение в Нидерландах со счетом 2-1 было во многом связано с серьезной травмой Шоу, игрока, о котором главный тренер команды очень высокого мнения.

"Люк Шоу - очень важный футболист", - продолжал он. "Я говорил ранее, что он будет открытием этого сезона. Прошлая кампания ушла на его адаптацию, и игрок был на пути к подтверждению моих слов”.

"У меня есть Дейли Блинд, Маркос Рохо и Эшли Янг, так что, думаю, что я смогу закрыть эту позицию, но все равно это - огромная потеря для нас, потому что, по моему мнению, он – лучший левый защитник, который есть в «Манчестер Юнайтед» на данный момент".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров