Смоллинг уверен в победе своей команды над «ПСВ»

25 ноя 2015, 14:29 PavelZalesski
1415 1 manutd.com
Смоллинг уверен в победе своей команды над «ПСВ»«Манчестер Юнайтед» обеспечит себе место в плей-офф Лиги Чемпионов в случае сегодняшней победы над «ПСВ Эйндховен», и Крис Смоллинг настаивает на том, что «Красных Дьяволов» устроят только 3 очка в матче против голландских чемпионов.

Центральный защитник уверен, что преимущество домашнего поля и мотивация прохода в следующий раунд турнира вдохновят его товарищей по команде достичь своей цели в Группе B.

“Мы занимаем хорошую позицию”, - объясняет Крис в вечернем выпуске United Review, официальной программе игрового дня на «Олд Траффорд». “Несмотря на поражение в первом туре, мы знали, что, если выиграем все наши домашние матчи, тогда у нас будет хороший шанс пройти дальше. Мы, возможно, не можем просить о большем, чем решение подобной задачи на своем родном стадионе”.

“Дома, когда мы начинаем матч очень хорошо, соперник начинает понимать, что этот поединок будет для него очень трудным. Когда мы быстро перемещаем мяч, противник часто теряет позицию и не может сохранять насыщенность обороны, и, в конечном счете, мы находим свободные зоны. На «Олд Траффорд» мы играем очень хорошо в этом сезоне”.

“Было бы замечательно выполнить свою работу сегодня вечером, и все мы будем очень разочарованы, если будем покидать поле, так и не пробившись дальше. Наши домашние матчи имеют крайне важное значение, и мы выступаем очень успешно перед своими болельщиками”.

Первый матч с «ПСВ» был омрачен переломом ноги Люка Шоу в двух местах, травмой, которая, вероятно, выбила защитника из строя на большую часть этого сезона. Несмотря на этот удар, Смоллинг рад отметить, что его друг и товарищ, по сборной Англии делает хорошие успехи в своем восстановлении.

“Вскоре после всего случившегося, он снова был в хорошем настроении”,- объясняет Смоллинг в United Review. “Очевидно, это очень тяжело для него, но ему нравится быть среди остальных парней, потому что у него уже наблюдается некоторый прогресс. Он ходит в бассейн, занимается на велотренажере и в спортзале. Люк находится на правильном пути, у него оптимистичное выражение лица, которое приятно видеть”.

Для демонстрации спортивного единства и взаимоуважения, официальный фан-клуб «ПСВ» подготовил баннер с пожеланиями Шоу быстрого восстановления от травмы, полученной в Эйндховене. Он будет размещен на «Олд Траффорд» сегодня вечером.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 26 ноября 2015 15:58
На очке ты можешь быть уверен, но не с такой игрой. Вас "волки" у себя дома просто вынесут, если МЮ не будет играть в футбол не только ногами, а головой ещё думать надо в футболе.
ЛВГ - ещё сидит и улыбается, как девочка.
Просто не могу на этого "ганца" смотреть,как он играет в атакующий футбол, которого вообще не видно на горизонте.
Чудо, а не тренер. И Руни пижон вместе с Депаем.
Одним словом - ПОЗОР!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров