Рио Фердинанд: “Чтобы выиграть титул «Манчестер Юнайтед» нужно делать следующее…”

25 ноя 2015, 16:38 PavelZalesski
1783 0 dailystar.co.uk
Рио Фердинанд: “Чтобы выиграть титул «Манчестер Юнайтед» нужно делать следующее…”Рио Фердинанд, считает, что последовательный подход к каждому матчу является ключом «Манчестер Юнайтед» к победе в Премьер-Лиге.

По итогам 13 сыгранных туров «Красные Дьяволы» занимают вторую строчку позади преподнесшего сюрприз в этом сезоне «Лестера».

Клуб пока потерпел лишь два поражения, и бывший защитник «Юнайтед» Рио Фердинанд считает, что последовательный хладнокровный подход может привести команду к очередному титулу.

Фердинанд сказал в интервью BT Sport следующее: "Думаю, их результаты впечатляют”.

"Считаю, в подавляющем большинстве матчей они контролировали ситуацию, но опять-таки мы видели, что матч против «Уотфорда» не был простым, и победа легко не досталась”.

"«МЮ» очень хорошо контролировал темп в первой половине встречи, но во втором тайме «Уотфорд» создавал моменты, и если бы Давид Де Хеа не находился в той прекрасной форме, в которой находится, то, возможно, «Красные Дьяволы» не набрали бы баллов вообще, уже не говоря о победе”.

"Есть еще много вещей, которые необходимо улучшить в этом «Манчестер Юнайтед», но наиболее существенным фактором, на данный момент, считаю присутствие более высокого уровня конкуренции в Премьер-Лиге по сравнению с тем, что было на протяжении многих прошлых лет. Теперь, вы можете потерять очки тут или там, но это уже не будет иметь столь огромного эффекта, потому что в чемпионате нет явной группы лидеров”.

"«Юнайтед», на данный момент, выглядит именно той командой, которая может добиться определенной стабильности в плане результата, если она сумеет сделать это, то клуб может стать чемпионом”.

"Но думаю, любой из первых шести коллективов сможет уйти в отрыв, если ему удастся выдать серию хороших результатов в 10-15 матчах подряд".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров