Янг в ожидании ответа в Лестере.

27 ноя 2015, 12:48 PavelZalesski
1239 0 manutd.com
Янг в ожидании ответа в Лестере.Эшли Янг настаивает на том, что он и его товарищи по команде сосредоточены на продолжении хорошей серии «Манчестер Юнайтед» в Премьер-Лиге, когда «Красные Дьяволы» поедут в гости к «Лестер-Сити» в субботу.

Вингер отыграл все 90 минут в победном матче против своего бывшего клуба «Уотфорда» в прошлые выходные (2-1), теперь он намерен взять максимум очков и на стадионе «Кинг Пауэр».

«Лисы» на данный момент возглавляют Премьер-Лигу и находящийся на втором месте «Юнайтед» будет мотивирован шансом обойти хозяев и выйти на первое место. Янг сказал MUTV: “«Лестер» является лидером, таким образом, этот матч - противостояние команд с верхних строк таблицы. “Мы будем надеяться продолжить поддерживать тот высокий уровень формы, которую мы показывали в чемпионате последние несколько недель, и наша цель – это три очка”.

Янг давал интервью после того, как его команда сыграла вничью с «ПСВ Эйндховен» в среду (0-0), в этом матче вингер появился на поле вместо Мемфиса как раз на 60 минуте поединка. После своей неспособности помочь «Красным Дьяволам» найти подход к воротам, футболист, выступающий под номером «18», будет расценивать субботнюю игру как возможность ответить на неудачу в Лиге Чемпионов.

“С теми моментами, которые мы создали в поединке против «ПСВ», мы чувствовали, что должны были выигрывать", - размышляет англичанин.

"Во второй половине игра стала более открытой, и у них также было несколько возможностей. Но мы все еще чувствовали, что должны были победить, так что мы испытываем большое разочарование”.
"Теперь нам остается восстановиться от всего этого и снова выйти на поле в выходные".