«Лестер» vs «Манчестер Юнайтед»: обновленная информация по травмам.

27 ноя 2015, 15:32 PavelZalesski
1350 0 manutd.com
«Лестер» vs «Манчестер Юнайтед»: обновленная информация по травмам.Луи ван Гал поведал MUTV, что Андер Эррера и Фил Джонс все еще остаются в лазарете перед поездкой «Манчестер Юнайтед» в гости к «Лестер-Сити».

Эррера получил повреждение подколенного сухожилия во время первого тайма победного матча с «Уотфордом» (2-1), Джонс также травмировал лодыжку на «Викаридж Роуд». В результате оба футболиста пропустили в среду ничейный матч против «ПСВ Эйндховен» в Лиге Чемпионов УЕФА.

Во время еженедельного интервью MUTV на тренировочном комплексе Aon в пятницу, ван Гала спросили, получил ли какой-либо из игроков травму во время матча на «Олд Траффорд» в середине недели.

На что тренер ответил: “Слишком рано, чтобы говорить что-то определенное, но это был очень интенсивный матч",- пояснил он. "Я не могу сказать что-либо определенное".

Касательно состояния Эрреры и Джонса наставник продолжил: "Поэтому поводу я также не могу сказать ничего определенного, потому что процесс восстановления от подобных травм невозможно предсказать. Я не думаю, что это займет большое количество времени, но, надеюсь, что в течение двух недель один из них сможет вернуться на поле. Но я не знаю точно, никогда невозможно предугадать, потому что травмы непредсказуемы".

Ван Гал был рад восстановлению от болезни и повреждений Уэйна Руни, Антони Мартиаля и Маруана Феллаини к матчу против «ПСВ», но главному тренеру, определенно, придется долгое время обходиться без Люка Шоу и Антонио Валенсии.

Что касается физической формы Майкла Каррика, то в пятницу не прозвучало никакой обновленной информации по этому поводу.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров