Нападающий «Манчестер Юнайтед» присоединился к «Брайтону» на правах аренды.

27 ноя 2015, 16:02 PavelZalesski
1883 2 standardmedia.co.ke
Нападающий «Манчестер Юнайтед» присоединился к «Брайтону» на правах аренды.Нападающий «Манчестер Юнайтед» Джеймс Уилсон присоединился к команде Чемпионшипа «Брайтон энд Хоув Альбион» на правах аренды до конца этого сезона.

19-летний футболист сыграл только два матча «Юнайтед» в этом сезоне, выйдя на замену в проигранном поединке против «Арсенала» (3-0) 4 октября и отыграв полный матч Кубка Лиги с «Мидлсбро» 28 октября.

Уилсон присоединился к «Брайтону», который еще не знает горечи поражения в Чемпионшипе в этом сезоне и занимает вторую строчку турнирной таблицы, уступая «Халл Сити» лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

"Мы стремились пригласить нападающего, и Джеймс был нашей целью номер один в течение некоторого времени, так что, мы безмерно рады тому, что сделка завершена", - сказал главный тренер «Брайтона» Крис Хьютон в интервью официальному сайту клуба.

"Он отличный молодой форвард, и мы надеемся, что этот переход окажет очень хорошее влияние на всех участвующих сторон”.

"Джеймс очень высоко ценится на «Олд Траффорд», и находился на грани внедрения в состав первой команды «Манчестер Юнайтед» с тех пор, как Райан Гиггз позволил ему дебютировать в позапрошлом сезоне”.

"Теперь я надеюсь, что он поможет нам поддержать наше превосходное начало сезона и внесет значительный вклад в общую результативность команды".

Контракт Уилсона с «Юнайтед» рассчитан до 2019 года.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» присоединился к «Брайтону» на правах аренды.
Нравится 0

Комментарии (2)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 29 ноября 2015 17:57
Сука. Просто уже не могу смотреть на эту проституцию. Отдают хороших малых в аренды, а эти пижоны (Руни, Депай и т.д.) занимают места в основе или запаса.
Вот Депая я бы отдал на краткорсрочную аренду месяца на два, а таких типа Перрейра и Уилсон дал бы играть за МЮ в основе.
Ivan
Ivan der Sar 29 ноября 2015 19:00
Вот-вот. Хуже уж точно не будет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров