Ван Гаал: Если не будет командной химии, то я уйду

5 дек 2015, 14:40 Alex10
1716 2 football.ua
Ван Гаал: Если не будет командной химии, то я уйдуНаставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал пообщался с представителями СМИ накануне матча против «Вест Хэма».

"Самое главное – это командная химия между игроками и персоналом. Когда у меня есть ощущение, что эта химия есть, то я всегда буду работать как можно лучше", — цитирует голландского специалиста Sky Sports.

"Конечно, я всегда выстраивал свою структуру в клубе. Считаю, что это важно не только в клубе, но и в любой компании в мире. У меня хорошие отношения с игроками".

"Я рад, что когда я ухожу, то люди всегда говорят приятные вещи обо мне. Это просто фантастика, что люди хорошо отзываются обо мне, что я построил клуб и стал основой для других вещей", — отметил тренер.

"Но это не самое главное для меня. Самое главное для меня, как тренера, это химия между мной, моими игроками и руководством. Если этого не будет, то я уйду", — заявил ван Гаал.
Нравится 0

Комментарии (2)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 5 декабря 2015 20:17
Просто уйди. Твой футбол уже смотреть тошно.
Гиггз и.о. до конца сезона, а там видно будет.
Думаю хуже не будет с Гиггзом, чем с этим Ганцом.
ЛВГ - это уже не тренер. Он учитель физкультуры .
Сослан Сохиев
Sarmat15 6 декабря 2015 15:15
интересно,где ты что построил после Аякса?учительфизкультуры называющий себя тренером-философом.вон у Клоппа мертвый ливер уже дает результат.у тебя второй год нет ничего и это при том что потрачено 300 лямов.дно конченое.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров