«Юнайтед» обсудит будущее Ван Гала

7 дек 2015, 18:04 Alex10
1418 0 fapl.ru
«Юнайтед» обсудит будущее Ван Гала«Манчестер Юнайтед» собирается узнать у главного тренера Луи Ван Гала, покинет ли он клуб в 2017 году или, наоборот, решит заключить новый контракт.

Как известно, действующий контракт Ван Гала истекает по окончании следующего сезона. Учитывая туманное будущее Хосепа Гвардиолы в «Баварии» - именно его кандидатуру рассматривают на замену Луи - «красным дьяволам» нужна определенность в отношении голландского тренера.

По информации The Guardian, клуб с «Олд Траффорд» готовит сразу несколько стратегий своего будущего, в зависимости от решения Ван Гала. Ожидается, что в следующем году боссы «Юнайтед» сядут за стол переговоров с Луи и выяснят его намерения.

Немаловажным фактором, который может предопределить будущее Ван Гала в клубе, станут результаты. В том случае, если «дьяволы» не добьются ощутимого прогресса, разговоры о четвертом сезоне Луи на «Олд Траффорд» превратятся в пустую формальность.

Добавим, что сам Ван Гал ранее признавал, что эта работа будет последней в его тренерской карьере. При этом тренер оговорился, что "в футболе может произойти все что угодно".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров