Швайнштайгер: Нам не хватает инстинкта убийцы

7 дек 2015, 18:11 Alex10
1460 0 fapl.ru
Швайнштайгер: Нам не хватает инстинкта убийцыПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер считает, что проблемы «дьяволов» в атаке связаны с отсутствием инстинкта убийцы у чужих ворот.

Субботний матч против «Вест Хэма» завершился для «красных дьяволов» уже пятой нулевой ничьей в текущем сезоне. По мнению Швайнштайгера, «Юнайтед» просто не хватает инстинкта убийцы для реализации голевых моментов.

"В каждой игре мы создаем моменты, но не забиваем. Когда это происходит, победить очень непросто. Самое главное, чтобы парень, оказавшийся у чужих ворот, был уверен, что обязательно забьет гол".

"Если вы упускаете шанс, вы становитесь несчастным. Если вы топ-форвард уровня Месси, Роналду или Мюллера, то ничего не меняется. Дело лишь в их отношении. Они постоянно хотят забивать. Вам нужно такое же отношение, чтобы добиваться побед".

"Игрокам не страшно перед воротами. Нужен просто инстинкт убийцы. У нас есть игроки, которые обладают таким же мастерством, но нам нужно проявлять его в каждой игре", - цитирует немца Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров