Скоулз: «Юнайтед» выглядит средней командой

9 дек 2015, 04:44 Alex10
1524 3 football.ua
Скоулз: «Юнайтед» выглядит средней командойВыдающийся экс-хавбек «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз прокомментировал вылет его бывшего клуба из Лиги чемпионов.

"Ван Гал будет под небольшим давлением. Он будет сетовать на травмы. Он действительно находился не в лучшей ситуации. Молодые игроки неплохо сыграли, а за матчем было очень интересно наблюдать", — цитирует Скоулза Goal.com.

"Домашняя игра против «ПСВ» стала убийственной. Команда собиралась играть против «Вольфсбурга», но не могла ничего поделать с Эйндховеном. Последняя четверть матча была сыграна некачественно и без моментов".

"«Юнайтед» просто выглядит, как средняя команда. Действительно, от средней команды вы получите средние выступления", — отметил Пол.
Нравится 0

Комментарии (3)

Владимир
YORKE 9 декабря 2015 09:14
Как так,сука,можно.Защиты нет,нападения нет,полузащита вообще дубы.Самый обостряющий пас это пас назад.Тьфу,такой клуб,такая история и так... бл.. .Одни эмоции.
шавкат
m.u.fan85 9 декабря 2015 12:09
полностью согласен с предыдущими комментариями. гал запарил уже . вечно какие то отмазки. за те деньги ,которые потратил он можно было бы создать супер команду. надеюсь скоро его уволят.
electrique
electrique 10 декабря 2015 10:24
Не пройти такую группу..провал года!а ведь ставку Галл ставил на ЛЧ!можно сделать вывод. П.С. - была была была нас не сломить это всё..

Бла бла бла)))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров