Лингард: «Красные Дьяволы» должны ответить на критику”

10 дек 2015, 11:18 PavelZalesski
1665 1 manutd.com
Лингард: «Красные Дьяволы» должны ответить на критику”Джесси Лингарду часто приходилось терзать оборону соперника еще во время его выступлений за резервные команды «Манчестер Юнайтед», и теперь футболист намерен делать то же самое с еще большим рвением после вылета клуба из Лиги Чемпионов УЕФА.

Бывший вингер молодежной команды только разменял двузначное число игр в составе первого набора футболистов Красных Дьяволов», но уже сполна успел понять, чего можно ожидать от внешнего мира, когда случается поражение, подобное тому, что имело место в Вольфсбурге (3-2).

"Выступление за «Манчестер Юнайтед» всегда связано с большим давлением",- сказал Лингард в интервью Viasat Sport.

"Если вы оказываетесь вне соревнования, вас начинают критиковать, появляется очень жесткие мнения. Мы должны быть выше всего этого как команда, продолжать работать над собой и концентрироваться на каждом следующем матче”.

"Мы просто должны сохранять уверенность в собственных силах. Мы создаем много моментов, нам просто не хватает грамотной реализации. Но мы работаем над этим и необходимо надеяться, что это даст результат уже в следующем поединке".

12 сыгранных матчей Лингарда за «Юнайтед» включают четыре последовательных выступления в Лиге Чемпионов, и юный футболист, которому на следующей неделе исполнится 23 года, верит, что игры против «Вольфсбурга», «ПСВ Эйндховен» и два поединка против «ЦСКА Москва» могут сослужить ему только хорошую службу, даже если результаты этих встреч не позволили «Красным Дьяволам» остаться в турнире в сезоне 2015/16.

"Очевидно, что мы разочарованы результатом, но должны идти дальше", - сказал Джесси. "Но начиная с первого сыгранного выездного матча в Москве, я получил значительный опыт выступлений на международной арене, и намерен получать его и в следующем году".
Нравится 0

Комментарии (1)

Аброрходжа
Bolela_1999 10 декабря 2015 14:33
Юный в 23 года? ну-ну...Тем не менее хочется надеяться, что Джесси станет одним из тех, кто будет команду тащить на себе.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров