Рой Кин: «Манчестер Юнайтед» испытывает недостаток характера

10 дек 2015, 14:41 PavelZalesski
1394 0 sportsmole.co.uk
Рой Кин: «Манчестер Юнайтед» испытывает недостаток характераБывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин после вылета клуба из Лиги Чемпионов утверждает, что нынешней команде не хватает качественных футболистов с характером.

Кин, который защищал цвета «Юнайтед» с 1993 до 2005 год, предположил, что команде Луи ван Гала не хватает того боевого духа, которым обладали предыдущие составы «Красных Дьяволов».

"Если проанализировать те голы, которые они пропустили, то это действительно катастрофа", - сказал ирландец в интервью ITV Sport. "Я считаю, что у «Манчестер Юнайтед» есть много хороших игроков, от этого уже никуда не уйдешь, но не думаю, что они достаточно хороши для клуба такого калибра”.

"Предположу, что им не хватает действительно качественных исполнителей. Если посмотреть на прошедшую трансферную кампанию, то можно заключить, что имели место значительные траты, но в данный момент в составе нет никаких выдающихся футболистов”.

"Когда говоришь о «Манчестер Юнайтед», всегда подразумеваешь одного или двух экстраординарных игроков, которые могут создать и решить эпизод в свою пользу. Судя по всему, команде не хватает нескольких харизматичных лидеров".

По итогам завершения группового этапа Лиги Чемпионов занявшему третье место в своем отборочном квартете английскому клубу предстоит участие в Лиге Европы.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров