Феллайни: «Юнайтед» может выглядеть лучше

12 дек 2015, 15:07 Alex10
2240 0 football.ua
Феллайни: «Юнайтед» может выглядеть лучшеБельгийский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни настаивает на том, игра команды может быть более увлекательной, однако говорит, что футболисты понимают философию Луи ван Гала.

Игровой стиль «Манчестер Юнайтед» подвергся критике после 7 ничьих в 11 матчах, в том числе – 5 безголевых поединков. Это породило замечания о том, что «Юнайтед» следовало бы эффективнее использовать деньги, потраченные ван Галом.

На вопрос Sky Sports о том, может ли команда играть интереснее, Феллайни ответил: "Да, конечно. Мы – большая команда и желаем выигрывать трофеи, а фанаты хотят видеть голы и хорошую игру".

"Конечно, каждый разочарован вылетом из Лиги чемпионов, но это футбол. Сейчас нам нужно об этом забыть и стараться выиграть предстоящие игры. Все желают играть в Лиге чемпионов, но нам нужно сфокусироваться на чемпионате, Кубке Лиги и Лиге Европы".

«Манчестер Юнайтед» проиграл только две игры в этом чемпионате, и бельгиец уверяет, что футболисты понимают, что говорит им ван Гал. "Мы знаем его полтора года, знаем, как он работает и понимаем его представление об игре команды. Нам нужно реализовывать его на поле".

"Мы участвуем в трех соревнованиях, посмотрим, как завершится сезон", – резюмировал бельгийский хавбек.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров