ESPN: «Манчестер Юнайтед» предпринимает шаги, чтобы пригласить Гвардиолу

13 дек 2015, 13:41 PavelZalesski
1902 0 oldtraffordfaithful.com
ESPN: «Манчестер Юнайтед» предпринимает шаги, чтобы пригласить Гвардиолу«Манчестер Юнайтед» проиграл уже второй матч на этой неделе, и похоже, что команда Луи ван Гала полностью потеряла уверенность и какую-либо реальную веру в собственные силы.

Тем не менее, в соответствии с информацией ESPN, «Манчестер Юнайтед» добился значительного контакта с Пепом Гвардиолой с целью сделать его следующим главным тренером.

Источники ESPN сообщают, что количество контактов между представителями «Красных Дьяволов» и Пепом Гвардиолой значительно увеличилось.

Утверждается, что время Ван Гала на «Олд Траффорд» может подойти к преждевременному концу, хотя остается еще более чем год по его соглашению, подписанному летом 2014 года.

«Сити» также считается долгосрочным претендентом на нынешнего тренера «Баварии», который ранее уже намекал, что в конце сезона может быть открыт к переходу в Премьер-Лигу.

Никакого оформления сделки не ожидается пока не закроется январское трансферное окно, Ван Галу может представиться последний шанс, чтобы наладить положение вещей в «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров