Андреас Перейра поблагодарил болельщиков «Манчестер Юнайтед» за их поддержку в матче с «Борнмутом»

13 дек 2015, 14:03 PavelZalesski
1995 0 thepeoplesperson.com
Андреас Перейра поблагодарил болельщиков «Манчестер Юнайтед» за их поддержку в матче с «Борнмутом»Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра был разочарован плохой игрой его команды после поражения в матче против «Борнмута» в субботу (2-1).

Перейра начал игру на скамейке запасных, но быстро вышел на поле, когда Джесси Лингард ушел прямо в раздевалку, получив повреждение в первом тайме. Молодой бразилец занял позицию своего партнера на правом краю атаки.

Было здорово, увидеть возвращение на поле 19-летнего игрока, которому очень трудно пробиться в команду с начала этого сезона. Перейра является одним из футболистов, которые извлекли пользу от травматичного периода «МЮ», поскольку ему было предоставлено игровое время, которое он вряд ли бы получил, если бы вся команда была в форме.

"Разочарован результатом! Спасибо всем болельщикам за поддержку!" – написал юный бразилец в Instagram.