Ван Гал ожидает возвращение трех ключевых футболистов еще до Рождества

13 дек 2015, 16:18 PavelZalesski
1570 0 caughtoffside.com
Ван Гал ожидает возвращение трех ключевых футболистов еще до РождестваСмоллинг, Андер Эррера и Маттео Дармиан должны вернуться к матчу с «Норвич Сити», который состоится в следующие выходные, что придаст «Манчестер Юнайтед» необходимый импульс.

Все трое были среди восьми отсутствующих игроков первой команды, когда «Юнайтед» потерпел шокирующее поражение от Борнмута (2-1).

Дармиан и Смоллинг получили повреждения в поединке Лиги Чемпионов против «Вольфсбурга» (3-2), который выбил «Юнайтед» из турнира и отправил в Лигу Европы.

Эррера пропустил три недели из-за травмы подколенного сухожилия, но в соответствии с информацией официального сайта «Юнайтед» Ван Гал надеется, что все трое вернутся на поле к финальной игре «Красных Дьяволов» перед Рождеством.

Уэйн Руни, Маркос Рохо, Антонио Валенсия и дисквалифицированный Бастиан Швайнштайгер – все они пропустят матч с «Канарейками», Джесси Лингард также пополнил собой лазарет.

22-летний полузащитник, хромая, покинул поле на 31-й минуте игры с «Борнмутом», и его состоянию даст оценку медицинский персонал «Юнайтед», чтобы определить сколько он пропустит в этот праздничный период.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров