Болельщики выпустят баннер против Ван Гала?

17 дек 2015, 08:49 PavelZalesski
1792 2 soccerlens.com
Болельщики выпустят баннер против Ван Гала?Болельщики «Манчестер Юнайтед» готовят баннер, призывающий уволить Луи Ван Гала.

Последней каплей стало недавнее оскорбительное поражение от «Борнмута».

Изображения баннера появились в социальных сетях и, судя по всему, его собираются запустить над «Олд Траффорд» во время матча «Манчестер Юнайтед» против «Норвича» в эти выходные.

Прошлый раз подобное случалось, когда во главе команды был Дэвид Мойес. Болельщики «Юнайтед» по вполне понятным причинам расстроены монотонной философией Ван Гала и его неэффективной тактикой.

И хотя у хозяев «Олд Траффорд» впечатляюще наладилось положение дел в обороне, команда выглядит ужасно при атаке чужих ворот и проблемы с результативностью становятся все более очевидными.

Кроме того, согласно сведениям The Sun (со ссылкой на the Daily Mirror) у большого количества футболистов уже возникли разногласия с голландцем.

Согласно этой информации, игроки разочарованы подходом Луи Ван Гала и подвергают большому сомнению его методы.

Будет интересно понаблюдать, сможет ли нынешний главный тренер «Манчестер Юнайтед» изменить положение вещей, но когда ваши собственные игроки и болельщики поворачиваются к вам спиной, задача становится только тяжелее.
Нравится 0

Комментарии (2)

шавкат
m.u.fan85 17 декабря 2015 15:54
как же долго ждал этой новости. я был рад когда гал стал нашим тренером,но оказывается он не для нас . его философия полна сюрпризов
Юрий
Plast1c 17 декабря 2015 19:42
Цитата: m.u.fan85
ак же долго ждал этой новости

Я тебя разочарую http://www.manutd.ru/news/18671/
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров