Уэйн Руни может вернуться на поле уже в матче против «Норвича».

17 дек 2015, 09:17 PavelZalesski
1359 0 dailystar.co.uk
Уэйн Руни может вернуться на поле уже в матче против «Норвича».Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни может полностью восстановиться от травмы лодыжки и выйти на поле в поединке против «Норвича» в эти выходные.

Форвард сборной Англии находится в лазарете с тех пор, как был сыгран ничейный матч с «Лестером» в прошлом месяце (1-1).

Руни пропустил решающую игру Лиги Чемпионов против «Вольфсбурга», по результатам которой «Юнайтед» выбыл из соревнования.

Он также не принял участие в поединках Премьер-Лиги против «Вест Хэма» и «Борнмута», в которых команда Луи ван Гала потеряла значительное количество очков.

The Manchester Evening News сообщает, что Руни обеспечит голландцу, который вынужден иметь дело с голевым кризисом (серия без побед составляет уже пять матчей), необходимую вариативность в атаке.
Антони Мартиаль является единственным нападающим команды на данный момент, и 20-летний футболист забил только однажды в его последних 10 сыгранных матчах.

И хотя Руни подвергается критике за его выступления в этом сезоне, он остается главным бомбардиром клуба, имея в активе семь забитых мячей во всех соревнованиях.

Перед надвигающимся насыщенным праздничным периодом «Юнайтед» занимает четвертую строчку в Премьер-Лиге, отставая на шесть пунктов от идущего первым «Лестера».

Нашей команде предстоит сыграть против «Норвича» в субботу, затем в так называемый «боксинг дэй» отправиться в гости к «Стоку» прежде, чем принять «Челси» на «Олд Траффорд» два дня спустя.