Синдзи Кагава: В «Манчестер Юнайтед» ощущаешь невероятное давление

17 дек 2015, 09:53 PavelZalesski
1821 0 thepeoplesperson.com
Синдзи Кагава: В «Манчестер Юнайтед» ощущаешь невероятное давлениеСиндзи Кагава признался, что испытывал невероятное давление, когда играл за «Манчестер Юнайтед».

Сэр Алекс Фергюсон подписал Кагаву из дортмундской «Боруссии» в 2012 году, но японский полузащитник так полностью и не раскрылся на «Олд Траффорд».

В конечном счете, он возвратился в Дортмунд в 2014 году, будучи отпущенным Луи ван Галом. Кагава забил восемь голов и отдал девять голевых передач в этом сезоне, тем самым оказав помощь находящейся на втором месте в Бундеслиге «Боруссии». Кагава поведал о том, каково это оказаться в «Юнайтед».

“Это невероятное давление”, - сказал Кагава.

“Поскольку вы играете под этим невероятным давлением, очень важно при выступлении, насколько вы уверены в себе и собственном таланте. И вы должны демонстрировать все это на поле”.

“Те, кто могут продолжать достигать высоких результатов, являются топ-игроками в соответствующих им топ-клубах. Если вы не можете достигать требуемых результатов, вы просто не можете играть на таком уровне и вам лучше уйти. Это очень серьезные вещи, но все предельно ясно”.

“Есть много вещей, которые вы не можете испытать в каких-либо других местах. Я чувствовал, что «Манчестер Юнайтед» - это крупный клуб с болельщиками и популярностью по всему миру. Если вы показываете там отличную игру, то вас начинают хвалить болельщики, и к вам приковано повышенное внимание по всему миру. Выступление в таком клубе - это был очень хороший опыт”.

Нравится им это или нет, но футболисты «Юнайтед» должны каждый раз показывать свой абсолютный максимум, когда защищают цвета «Красных Дьяволов».

Внутренняя среда, в которой необходимо справляться с внешним давлением, и некоторой внутренней конкуренцией – все это является возможными причинами плохой формы в частности Мемфиса Депая в нынешнем сезоне. Кагава не смог справиться с этим, и надежда состоит в том, чтобы Мемфиса не постигла та же судьба.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров