Обновленная информация о травмах перед матчем с «Норвичем»

18 дек 2015, 15:47 PavelZalesski
1709 2 squawka.com
Обновленная информация о травмах перед матчем с «Норвичем»Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гал подтвердил, что Джесси Лингард и Маттео Дармиан пропустят матч против «Норвич Сити» в субботу, а также предоставил обновленную информацию касательно другой тройки игроков.

«Красных Дьяволов» в последние недели мучают травмы, последним игроком, попавшим в лазарет, стал Джесси Лингард, который был снят с игры в проигранном поединке против «Борнмута» (2-1) на прошлой неделе

Похоже, что проблемы, которые вынудили 23-летнего футболиста покинуть поле, по-прежнему беспокоят его. Маттео Дармиан, получивший травму в матче против «Вольфсбурга» в Лиге Чемпионов, также играть не готов.

Однако есть и хорошие новости для «Манчестер Юнайтед»: УэйнРуни, Андер Эррера и Крис Смоллинг - все они тренируются перед домашним матчем против «Норвича».

Руни отсутствовал в нескольких матчах из-за проблем с лодыжкой, а Смоллинг получил травму в поединке против «Вольфсбурга» на прошлой неделе и был вынужден пропустить игру с «Вишенками».

Эррера находится вне игры с тех пор, как была одержана победа над «Уотфордом» (2-1) в начале этого месяца, однако испанец может вернуться на поле уже в эти выходные.
Нравится 0

Комментарии (2)

Аброрходжа
Bolela_1999 18 декабря 2015 16:01
Отлично, хорошие новости, осталось дождаться Пепа
Британский Виталий
brittvit 18 декабря 2015 23:08
Цитата: Bolela_1999
Отлично, хорошие новости, осталось дождаться Пепа

...у МанСура иные планы - последнего верблюда продаст... laughing
Мне чужаков больше не надо - ни менеджеров, ни их игроков (пожирателей касс).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров