Де Хеа: Командный дух «Юнайтед» по-прежнему силен

18 дек 2015, 22:51 PavelZalesski
1393 2 manutd.com
Де Хеа: Командный дух «Юнайтед» по-прежнему силенГолкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа настаивает на том, что решимость команды перед предстоящим насыщенным праздничным графиком сильнее, чем когда-либо.

«Красные Дьяволы» не могут добиться победы уже в пяти матчах, но Де Хеа считает, что эти обстоятельства только еще больше сплотили игроков и увеличили решимость исправить ситуацию.

«Норвич Сити» станет очередным соперником, которого в субботу на «Олд Траффорд» примет «Юнайтед» перед поездкой в гости к «Сток Сити» и домашним матчем против «Челси» с возможным новым главным тренером, данный матч состоится 28 декабря.

Де Хеа сказал MUTV: "Когда вы вынуждены столкнуться с тяжелыми временами, то в сложившихся обстоятельствах вы становитесь ближе друг к другу. Именно это с нами и происходит!“.

"У нас в раздевалке просто потрясающий дух, мы все держимся вместе, и все работаем в одном направлении, чтобы сделать максимум того, что в наших силах, для клуба”.

"Это было трудное время для нас с некоторыми разочаровывающими результатами, но мы смотрим вперед с уверенностью и имея поддержку наших болельщиков, которые всегда стараются помочь нам. Мы должны улучшать свою игру, побеждать и пытаться наладить положение вещей".

В последние недели «Юнайтед» сильно не везло в плане травм, Джесси Лингард и Пэдди Макнейр являются последними футболистами, которые выбыли из строя в проигранном поединке минувших выходных против «Борнмута».

"Нам действительно не везет в этом отношении", - сказал Де Хеа. "Многие из наших ключевых футболистов получили много травм. Но, к счастью, они постепенно возвращаются в строй по одному, и это сделает нашу команду еще сильней”.

"Мы должны продолжать совершенствоваться, чтобы играть лучше и выигрывать матчи. Мы будем продолжать в том же духе".
Нравится 0

Комментарии (2)

Британский Виталий
brittvit 18 декабря 2015 23:02
Мы будем продолжать в том же духе".

Я в шоке от этой бравады - в том же духе, которого не видать на поле...
Что Давидка знает про истинный дух МЮ!?.
Кароч. Трындеть - не мешки таскать. Ещё недавно сопли на кулак мотал и бредил Пересовым посулом и Реалом, и местом Касильяса по-всюду (ненадежный и скользкий чел дал это вью МЮТВ).
Диас
Badr Hari 19 декабря 2015 12:48
Дежурная фраза
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров