Болельщики «Юнайтед» остались озадачены отсутствием Эрреры в стартовом составе в матче с «Норвичем»

20 дек 2015, 10:48 PavelZalesski
1372 3 thepeoplesperson.com
Болельщики «Юнайтед» остались озадачены отсутствием Эрреры в стартовом составе в матче с «Норвичем»Болельщики «Манчестер Юнайтед» остались ошеломлены решением Луи ван Гала не выпускать в старте Андера Эрреру в субботней игре против «Норвич Сити».

Голландец вместо этого предпочел использовать в центре поля Маруана Феллаини и Майкла Каррика.

Ван Гал выпустил на поле испанца лишь спустя час игрового времени, но это случилось слишком поздно, и «МЮ» потерпел поражение со счетом 2-1.

«Юнайтед» выглядит намного ярче, когда Эррера находится на поле. Антони Мартиаль забил уже через пять минут после выхода Андера на замену.

Умение испанца играть в творческий, креативный футбол бросается в глаза, но известный своей консервативностью ван Гал, кажется, не особо хочет внедрять игрока в свою «философию».

Это, в конечном итоге, может оказаться одной из причин его провала, поскольку поражение от «Канареек» на своем поле уже поставило ван Гала на грань увольнения. Возможно, другой главный тренер сразу увидит столь нужные команде качества Эрреры.
Нравится 1

Комментарии (3)

шавкат
m.u.fan85 20 декабря 2015 11:04
ван галя запарил уже. одно его физиономия бесит меня не говоря уже о его философии и тактике игры
Сослан Сохиев
Sarmat15 20 декабря 2015 11:40
гнать взашей с позором этот экскремент.
Диас
Badr Hari 20 декабря 2015 12:36
Да не в испанце дело, даже если он выйдет, он , вряд ли сумеет показать свои способности из-за трусливой манеры игры всей команды. Урфин Джюс хорошо их настрогал.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров