Рио Фердинанд отреагировал на сообщения о том, что «Юнайтед» упустил Пепа Гвардиолу

20 дек 2015, 11:16 PavelZalesski
1791 1 thesportreview.com
Рио Фердинанд отреагировал на сообщения о том, что «Юнайтед» упустил Пепа ГвардиолуРио Фердинанд был разочарован и выразил тревогу появившейся информацией о том, что Пеп Гвардиола возглавит «Манчестер Сити» в конце сезона.

Согласно сообщениям немецких СМИ, появившимся в субботу вечером, нынешний наставник «Баварии Мюнхен» уйдет из стана чемпионов Бундеслиги следующим летом после пребывания у руля немецкой команды в течение двух с половиной сезонов.

Считается, что у Гвардиолы не будет недостатка потенциальных работодателей, в том числе целый ряд клубов Премьер-Лиги, включая «Челси», «Сити» и «Манчестер Юнайтед» называются в качестве потенциальных клубов для испанца.

Тем не менее, согласно некоторым источникам, Гвардиола в качестве нового места работы все-таки выбрал «Сити», а не «Юнайтед».

И бывший центральный защитник «Красных Дьяволов» Рио Фердинанд в своем твиттере с сожалением отметил, что это ужасный день для 20-кратных чемпионов Англии.

Он написал следующее:

”Ничего себе...Пеп уходит в «Сити» ... это точные, достоверные новости??? И «Юнайтед» остался ни с чем... день не мог начаться более худшим образом...
- Рио Фердинанд (@ rioferdy5) 19 декабря 2015

Рио Фердинанд отреагировал на сообщения о том, что «Юнайтед» упустил Пепа Гвардиолу
Нравится 1

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 20 декабря 2015 12:24
Шеф! Всё пропало!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров