Ван Гал: "Мы все еще можем исправить ситуацию".

20 дек 2015, 12:30 PavelZalesski
1288 1 redrants.com
Ван Гал: "Мы все еще можем исправить ситуацию".Луи Ван Гал призвал «Манчестер Юнайтед» оставаться профессионалами, все в клубе намерены оправиться от шокирующих поражений, которые нанесли новички Премьер-Лиги «Борнмут» и «Норвич».

Субботнее поражение «Красных Дьяволов» (1-2), ставшее первым, которое команда потерпела от «Норвича» на «Олд Траффорд» с 1980 года, только усилило и без того огромное давление на Ван Гала и его коллектив, поскольку на данный момент клуб совершенно не оправдывает ожидания.

"Каждое слово, которое я скажу об этом поражении это всего лишь слово, потому что реальность состоит в том, что все ожидали нашей победы над «Норвичем», но мы не сделали этого", - сказал он.

"Мы должны показать наше профессиональное отношение к делу - это единственный способ наладить положение вещей".

В течение ближайших 10 дней предстоит поездка в гости к «Стоку» и следующий после этого матч против «Челси», главный тренер настаивает на том, что его команда все еще может наладить результаты, хотя и признал, что «Юнайтед» на данный момент потерял всякую уверенность в собственных силах.

"Завтра мы оценим то, что мы сделали, как нам следует готовиться дальше и тому подобное", - сказал он.

"Затем командными усилиями мы постараемся сыграть лучше против «Стока» в Boxing Day, но мы должны вернуть себе нашу уверенность в собственных силах”.

"Я также всегда оценивающе отношусь к себе - в этом заключается моя философия двадцати пяти лет тренерской деятельности."
Нравится 1

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 20 декабря 2015 12:39
Конечно можем. Надо только по пацански попросить переиграть матч с Вольфсбургом, и Борнмутом, и Норвичем и с Арсеналом с ПСВ...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров