Дэвид Бекхэм: Я всегда был в ужасе от сэра Алекса Фергюсона

20 дек 2015, 15:57 PavelZalesski
3408 0 express.co.uk
Дэвид Бекхэм: Я всегда был в ужасе от сэра Алекса ФергюсонаДэвид Бекхэм признался, что он до сих пор боится своего бывшего главного тренера по «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона.

Экс-полузащитник сборной Англии сделал такое признание в пятничном шоу Грэма Нортона, во время беседы о документальном фильме BBC «Ради любви к игре» (For The Love Of The Game).

Гости шоу могли вновь вернуться в прошлое, где он играл на «Олд Траффорд» и послушать, что говорил Дэвид об одном из его бывших наставников.

Бекхэм, которому на данный момент 40 лет, сказал следующее: "Это было всегда нервозно. В документальном фильме вы можете увидеть, что я действительно очень нервничаю. У него была власть над игроками. Мы буквально каменели от него. Был страх и уважение, но в основном страх".

Бекхэм, который, в настоящее время, занимается созданием футбольной команды в Майами, также поведал о том, чего известно не было: однажды он пил вино с Фергюсоном во время обеда, хотя прошло уже 12 лет с тех пор, как он играл под руководством шотландца.

В 2003 году Бекхэм покинул «Юнайтед» и перешел в «Реал Мадрид» после серии разногласий с Ферги.

Англичанин играл в Испании в течение четырех лет до перехода в «Лос-Анджелес Гэлакси».

Бекхэм повесил бутсы на гвоздь два года назад.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров