Фергюсон поможет принять решение по Ван Галу?

22 дек 2015, 15:54 PavelZalesski
1763 3 football365.com
Фергюсон поможет принять решение по Ван Галу?Согласно появившейся информации, при принятии решения по поводу увольнения Луи Ван Гала будет учитываться мнение Сэра Алекса Фергюсона.

В понедельник бывший наставник «Юнайтед», исполнительный директор Эд Вудворд и его предшественник Дэвид Гилл провели экстренное совещание на «Олд Траффорд», сообщает the Daily Mirror.

Клубное руководство столкнулось с решением важного вопроса касательно будущего голландского специалиста после того, как он стал испытывать все большее давление по причине очень провального месяца в исполнении «Манчестер Юнайтед», в течение которого команда вылетела из Лиги Чемпионов, а в Премьер-Лиге потерпела два последовательных довольно ощутимых поражения от «Борнмута» и «Норвича».

Сообщения из Испании в понедельник вечером утверждали, что бывший наставник «Челси» Жозе Моуринью уже согласовал с «Манчестер Юнайтед» пятилетний контракт.

Владельцы «Юнайтед» Джоэл и Аврам Глейзер предоставили право принятия решения по поводу главного тренера команды Вудворду и его совету директоров, так что здесь не обойдется без мнения сэра Алекса и Дэвида Гилла.

Они оба все равно до сих пор являются сторонниками Ван Гала, но понимают, что если не действовать оперативно, то они могут потерять Моуринью в качестве потенциальной замены.

Ван Гал, в свою очередь, в понедельник прибыл на работу в обычном режиме, хотя в минувшие выходные главный тренер «Юнайтед» после поражения от «Норвича» (2-1) признался, что не уверен в своем будущем.

Стоит отметить, что Ван Гал и Моуринью являются хорошими друзьями с Фергюсоном, который возглавлял «Юнайтед» на протяжении 26 успешных сезонов перед тем, как закончить свою карьеру в мае 2013 года.
Нравится 3

Комментарии (3)

Британский Виталий
brittvit 23 декабря 2015 01:04
Не думаю, что сольют в пользу сэу Жозефа - также провалившегося в АПЛ.
Не понимаю смысла - шило на мыло. Дайте Райану шанс, старички, хуже не будет - а в лучшее верится всегда! am
Аброрходжа
Bolela_1999 23 декабря 2015 08:58
Цитата: brittvit
Не думаю, что сольют в пользу сэу Жозефа - также провалившегося в АПЛ.
Не понимаю смысла - шило на мыло. Дайте Райану шанс, старички, хуже не будет - а в лучшее верится всегда! am


Именно!
Диас
Badr Hari 23 декабря 2015 10:57
откроет перед ним дверь на выход))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров