Луи ван Гал рассказал о травмированных игроках

23 дек 2015, 19:47 Alex10
1665 0 www.manutd.com
Луи ван Гал рассказал о травмированных игроках


Луи ван Гал сообщил, что Маттео Дармиан скоро вернется в строй, но игрок точно пропустит предстоящий матч «Юнайтед» против «Сток Сити».

«Красные дьяволы» не могут одержать победу на протяжении последних шести матчей во всех турнирах, и команда надеется прервать эту неудачную серию в гостях на «Британии».

Дармиан выбыл из-за травмы подколенного сухожилия, которую получил во время игры с «Вольфсбургом», и, по словам Луи ван Гала, он должен вернуться к матчу с «Челси» 28 декабря.

Так же игру со «Сток Сити» пропустит Джесси Лингард, который продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в игре с «Борнмутом».

У Швайнштайгера остается еще один матч дисквалификации, также игру пропустят Маркос Рохо, Антонио Валенсия и Люк Шоу.

Отвечая на вопрос журналистов о состоянии травмированных игроков, ван Гал ответил: "Никаких изменений нет, все так же. Фил Джонс отыграл 90 минут в матче с «Норвичем» и никаких осложнений не было выявлено. Это хороший знак".

"Думаю, Дармиан вернется на следующей неделе, и, возможно, сможет сыграть с «Челси», нам надо понаблюдать за ним. Конечно, у нас все еще остаются игроки, которым нужен длительный срок восстановления - Шоу, Валенсия и Рохо. Здесь мы не можем никак повлиять на ситуацию".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров