Ван Гал — журналистам: я прочитал, что уволен. Думаете, я хочу с вами общаться?

24 дек 2015, 07:32 Alex10
1232 2 Чемпионат.ру
Ван Гал — журналистам: я прочитал, что уволен. Думаете, я хочу с вами общаться?Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал предъявил претензии журналистам на пресс-конференции.

Ранее СМИ сообщили, что ван Гал будет уволен из «Юнайтед» в случае поражения от «Сток Сити» или «Челси» в ближайших турах АПЛ. Пресс-конференция ван Гала продлилась четыре минуты.

"Никто не хочет извиниться передо мной? Я сегодня прочитал, что меня уже уволили. Меня уволили, моего коллегу Моуриньо уволили. Вы думаете, что я хочу говорить с прессой сейчас? Я здесь только потому, что существуют правила английской Премьер-лиги. Я должен прийти и говорить с вами".

"Я проводил беседы с игроками, мотивировал их, у нас был рождественский ужин. Встречался и с другими работниками клуба. Я чувствую поддержку всех в «Манчестер Юнайтед», а от вас я тепла не ощущаю. Сейчас мы в плохом положении, но четыре недели назад лидировали в АПЛ и можем себе представить ситуацию, что через четыре недели окажемся на первом месте снова. Сейчас я сконцентрирован на матче со «Сток Сити», счастливого Рождества», — приводит слова ван Гала The Telegraph.

Ранее СМИ также сообщили, что «Юнайтед» должен будет выплатить ван Галу около £ 10 млн (около € 13,5 млн) в случае отставки.
Нравится 0

Комментарии (2)

Аброрходжа
Bolela_1999 24 декабря 2015 12:01
Жёстко, но по делу
Диас
Badr Hari 24 декабря 2015 14:03
какой обидчивый
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров