Эшли Янг: Будем наводить порядок!

24 дек 2015, 08:40 PavelZalesski
1537 0 manutd.com
Эшли Янг: Будем наводить порядок!Эшли Янг настаивает на том, что футболисты «Манчестер Юнайтед» полны решимости наладить результаты после серии неутешительных результатов и нацелены на победу в матче Boxing Day со «Сток Сити».

"Шесть матчей без побед для клуба нашего калибра – это катастрофа!”, - сказал он в эксклюзивном интервью MUTV. "Мы не привыкли выступать без побед, все, кто находится в раздевалке, являются победителями по натуре, и мы снова хотим начать побеждать. Вот что мы пытаемся сделать”.

"Очевидно, что все разочарованы последними несколькими матчами, но я всегда говорил, что наш командный дух - это фантастика. Всегда можно наблюдать улыбки на лицах, и всем нам хочется как можно скорее исправить текущее положение вещей - так оно и должно быть! Нет игрока, который не хотел бы выйти на поле и победить. У каждого есть дух победителя и каждый хочет наладить результаты команды – именно на это все будут нацелены в следующей игре".

Многое было написано и сказано о последних результатах «Юнайтед», но Янг утверждает, что футболисты хорошо осознают ту ответственность, которая лежит на них”.

"Мы являемся теми игроками, которые выходят на поле, и сейчас мы играем не так эффективно, как делали это в прошлом", - добавил он.

"Как я уже сказал, мы должны вернуться на победный путь. В это время года матч со «Стоком» не будет легким, вообще на их поле никогда не бывает легко заработать три очка. Мы будем намерены сделать это и прийти в норму. У нас есть необходимый командный дух, чтобы продемонстрировать силу, способную все наладить".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров