Слухи: «Манчестер Юнайтед» готов оформить переход долгосрочной трансферной цели

24 дек 2015, 10:41 PavelZalesski
1761 2 oldtraffordfaithful.com
Слухи: «Манчестер Юнайтед» готов оформить переход долгосрочной трансферной цели«Манчестер Юнайтед» явно будет делать покупки в январское трансферное окно, поскольку на данный момент работа Луи Ван Гала в клубе находится под большим риском.

Голландец определил несколько трансферных целей, и собирается бороться с «Ливерпулем» за подпись возможно одного из ключевых игроков.

Эта новость появилась в издании the Daily Telegraph, которое утверждает, что Луи Ван Гал и Юрген Клопп будут бороться друг с другом с целью пригласить в свою команду футболиста «ПСЖ» Лукаса Моуру в середине сезона.

«Юнайтед» интересовался Лукасом и раньше, но тогда игрок решил поехать во Францию. Но, учитывая то, что в большинстве случаев он остается не востребованным, футболист готов двигаться дальше.

22 миллиона фунтов выглядят большой авантюрой, хотя подобного игрока «Манчестер Юнайтед» просто обязан брать на данный момент, и это, безусловно, может оказаться стоящим приобретением, которое может помочь Луи Ван Галу замахнуться на титул.
Нравится 0

Комментарии (2)

Сослан Сохиев
Sarmat15 24 декабря 2015 12:11
А для чего покупать Лукаса Моуру,чтобы когда тот отдав,голевую передачу не идущую вразрез с философией усадить его на скамью?да и перед переходом он думаю спросит ДиМу,а что он посоветует думаю ни для кого не секрет.
Диас
Badr Hari 24 декабря 2015 14:06
начались панические покупки что ли?

"что Луи Ван Гал и Юрген Клопп будут бороться друг с другом"

я бы посмотрел на эту картину lol
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров