Андрей Канчельскис: Луи Ван Гал не понимает английский футбол

24 дек 2015, 11:57 PavelZalesski
2160 2 mirror.co.uk
Андрей Канчельскис: Луи Ван Гал не понимает английский футболБывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис заявил, что Луи Ван Гал не понимает английский футбол, но говорит, что голландца следует сохранить на своем посту.

"Я расстроен тем, как играет «Юнайтед»", - сказал Канчельскис.

"Под руководством Алекса Фергюсона мы играли в более атакующий с футбол по схеме 4-4-2. Ван Гал смотрит на вещи по-другому. Это не подходящий главный тренер для «Манчестер Юнайтед»”.

"Я просто не думаю, что Ван Гал в полной мере понимает английский футбол. У команды должны быть лидеры, подобные Брайану Робсону, Рою Кину, Петеру Шмейхелю, которые могут решить эпизод в свою пользу в нужный момент и могут проявлять свои лидерские качества”.

"Тренер не хочет этого и это является причиной столь плачевных результатов".

Однако Канчельскис отказался утверждать, что Ван Гал должен быть уволен. Вместо этого бывший игрок сборной России считает, что руководству «Юнайтед» необходимо дождаться конца сезона и только тогда принимать решение с учетом достигнутых результатов.

Он сказал следующее: “«Челси» уже сделал глупую ошибку, отправив в отставку Жозе Моуринью. «Манчестер Сити» также близок к совершению этой же самой ошибки”.

"Ван Галу нужно дать время до конца сезона, а затем должно быть принято какое-либо соответствующее решение!".
Нравится 0

Комментарии (2)

Вадим
mu best team 24 декабря 2015 12:58
Странный Андрей) Говорит, что Гаал не подходит, но нужно время) Зачем ему время?) Он не изменится, у него своя философия, другого понимания футбола у голландца нет. Надо прощаться с ним и как можно быстрее.
Диас
Badr Hari 24 декабря 2015 19:34
интервью давали два разных человека или у него раздвоение личности?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров