Швайнштайгер счастлив в «Манчестер Юнайтед»

28 дек 2015, 08:04 Alex10
1552 0 football.ua
Швайнштайгер счастлив в «Манчестер Юнайтед»«Юнайтед» сейчас находится в плохой форме и не побеждает уже в семи матчах, но невзирая на это, Бастиан Швайнштайгер все равно счастлив на «Олд Траффорд».

В интервью dfb.de он заявил: "Манчестер – это великолепный опыт, который чрезвычайно обогатил мою карьеру. Я играл за три команды – «Баварию», сборную Германии и «Манчестер Юнайтед». Я даже не мог подумать 16 лет назад, что добьюсь этого!".

"Мне нравится Манчестер. Здесь отличные люди и хорошие рестораны. Я чувствую себя прекрасно".

Также Швайни отметил разницу между Бундеслигой и АПЛ: "Физические нагрузки в Англии чрезвычайно высоки. Даже чтобы победить команду из подвала турнирной таблицы, нужно выложиться по полной. Разница в исполнительском мастерстве между командами не так велика. Фанаты всегда гонят свои команды вперед".

Швайнштайгер не был удивлен методами работы Луи ван Гала: "Его стиль игры мне знаком. Мы работали вместе в «Баварии». Хотя я и опытный игрок, но все еще достаточно молод, чтобы приспосабливаться к чему-то новому. Наша команда находится на этапе становления в этом сезоне и нам нужно найти правильный путь. В чемпионате мы близки к цели, а вот вылет из Лиги чемпионов стал большим разочарованием".

На счету Швайнштайгера 15 матчей и один гол за «Юнайтед» в этом сезоне.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров