The Guardian: ван Гал будет уволен, если «Манчестер Юнайтед» проиграет «Челси»

28 дек 2015, 08:07 Alex10
1387 3 Чемпионат.ру
The Guardian: ван Гал будет уволен, если «Манчестер Юнайтед» проиграет «Челси»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал будет отправлен в отставку, если команда не сможет добиться положительного результата в домашнем матче 19-го тура Премьер-лиги с «Челси», утверждает The Guardian.

Поединок состоится в понедельник, 28 декабря.

Исполнительный вице-президент манкунианцев Эд Вудворд очень недоволен выступлением команды в текущем сезоне и вряд ли простит ван Галу пятое поражение кряду. В последний раз «красные дьяволы» проигрывали четыре встречи подряд 54 года назад. Из-за последних неудач «Юнайтед» опустился на шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги, отставая от лидирующего «Лестер Сити» на девять очков.

Кроме того, ван Гал, по сведениям британского издания, лишился поддержки своих игроков, несмотря на недавнее заявление специалиста об обратном.
Нравится 0

Комментарии (3)

шавкат
m.u.fan85 28 декабря 2015 08:15
писали .что проиграем стоку ,то уволят галку,а теперь челси. проиграем челси напишут ,если МЮ проиграет суонси ,то отправят в отставку. надо было до стока выгнать философа.
Алекс
Banderlog 28 декабря 2015 08:38
Газеты уже по ходу в угадайку играют... А если выйграет или сыграет в ничью, с ним там случайно контракт не продлят? Такими темпами Галу нужно хотя бы одну игру выйграть и наше руководство будет на 7-м небе от счастья...
Павел
PavelZalesski 28 декабря 2015 09:16
Как ни крути, но сегодня будет особенно интересно наблюдать за игрой команды!!!Вот сегодня и посмотрим какой Ван Гал мотиватор когда действительно деваться некуда!После "Стока", когда до следующего матча остается все-ничего увольнять абсурдно.Уверен после "Челси" мы с ним попрощаемся!!!Гиггзи уже провел первую тренировку вчера без голландца...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров