Андреас Перейра: Необходимо сосредоточиться на матче с «Челси»

28 дек 2015, 09:34 PavelZalesski
1260 0 manutd.com
Андреас Перейра: Необходимо сосредоточиться на матче с «Челси»Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра говорит, что важный поединок против «Синих», который состоится в понедельник, дает прекрасную возможность быстро восстановиться от поражения в матче со «Сток Сити».

Футболист сборной Бразилии до 20 лет заменил другого полузащитника команды Андера Эрреру в концовке проигранного матча на «Британия стэдиум», где забитые мячи в исполнении Бояна и Марко Арнаутовича позволили в итоге коллективу Марка Хьюза набрать 3 очка.

"Я думаю, что во втором тайме матча со «Стоком» мы были лучше, но нам нужно было реализовывать наши шансы", - сказал Перейра в интервью ManUtd.com.

"Конечно, «Сток» играл действительно хорошо, но считаю, нам нужно смотреть на свою игру и убедиться, что мы играем лучше. Очень скоро будет следующий поединок [против «Челси»], так что, думаю, мы должны двигаться дальше и забыть об этом поражении”.

"Мы просто должны сейчас продолжать усердно трудиться и держаться вместе. Нам необходимо сосредоточиться на игре в понедельник и убедиться, что мы сделаем намного больше, чтобы получить три очка. Очень важно выиграть следующий матч".

Несмотря на субботнюю неудачу, Перейра похвалил выездных болельщиков «Юнайтед» после игры и подчеркнул решимость команды вознаградить их за поддержку добытой победой в поединке против «Челси».

"Болельщики всегда великолепны", - добавил он. "Они всегда поддерживают нас и это то, что нам действительно нравится. Мы должны показать им нашу признательность завоеванием трех очков в понедельник".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров