Майкл Каррик расстроен поражением «Юнайтед» от «Сток Сити»

28 дек 2015, 12:26 PavelZalesski
1639 0 thepeoplesperson.com
Майкл Каррик расстроен поражением «Юнайтед» от «Сток Сити»Майкл Каррик хочет, чтобы все, кто имеет отношение к «Манчестер Юнайтед», коллективно разделили между собой ответственность за провальную серию из четырех поражений подряд.

Рассуждая об игровой форме «Юнайтед», Каррик сказал следующее: “Можно кого-то выделять, но мы – единый клуб, и мы все должны взять на себя ответственность за эту плохую серию”.

“Единственный способ пройти через все это - усердно работать, держаться вместе и продолжать верить, что скоро все наладится”.

“Это был тяжелый матч. Мы снова поставили себя в тяжелое положение. Ситуация, в которую мы сейчас попали, является ужасающей”.

“Тяжелый день. Это шокирующая серия. Это шокирующее чувство. Это обстоятельство очень сильно ранит. Что еще я могу сказать? Все это трудно принять”.

“Мы не играем достаточно хорошо, как команда, как единый клуб, мы должны взять на себя ответственность за это. Мы должны быть намного лучше, чем сейчас”.

Все это хорошо и прекрасно слышать от Каррика, но выступления команды на поле очень далеки от игры футболистов, испытывающих при этом настоящее чувство коллективной ответственности.

В отличие от большинства футболистов команды, Каррик, будучи игроком «Юнайтед», познал реальное ощущение успеха, и это обстоятельство должно гнать его вперед и сделать из него настоящего мотиватора. По крайней мере, так должно быть в теории.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров