Блинд перед матчем с «Челси»

28 дек 2015, 13:53 PavelZalesski
1361 0 manutd.com
Блинд перед матчем с «Челси»«Челси» может быть, и располагается в нижней части турнирной таблицы Премьер-Лиги, но Дейли Блинд настаивает на том, что со стороны «Манчестер Юнайтед» было бы глупо недооценивать чемпионов в преддверии сегодняшнего матча на «Олд Траффорд».

“Было бы глупо недооценивать их”, - сказал Блинд в интервью MUTV. "Я думаю, что у них есть много качественных исполнителей, и они по-прежнему являются той командой, которая выиграла титул в прошлом сезоне, поэтому нельзя их недооценивать. Мы должны быть бдительными, потому что у них есть много футболистов, способных решить эпизод в свою пользу”.

“Этот матч все еще является большим событием, независимо от того, какие места занимают команды в чемпионате. Конечно, совершенно особое внимание, когда оба клуба находятся в верхней части таблицы, но, в любом случае, это большая игра. Это будет великое событие”.

Будучи четырехкратным победителем чемпионата Голландии в составе своего бывшего клуба «Аякса», Блинд знает как защищать чемпионский титул, и универсальный защитник признает, что «Челси» не справился с этой цзадачей в этом сезоне. Тем не менее, сегодня он ожидает сложный матч против коллектива из западного Лондона.

“В «Аяксе» практически каждый год мы были чемпионами, мы занимали вторую, третью или четвертую строчку до Рождества, а затем мы начинали побеждать в каждой игре и становились чемпионами”, - говорит он.

“Я был чемпионом Голландии четыре раза подряд, и все остальные команды всегда рьяно хотели обыграть нас. Вы можете это и в Премьер-Лиге с «Челси» и «Юнайтед» также - все хотят нас обыграть!".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров