Рио Фердинанд: В следующем сезоне в «Юнайтед» не будет Луи Ван Гала!

28 дек 2015, 15:29 PavelZalesski
1600 0 express.co.uk
Рио Фердинанд: В следующем сезоне в «Юнайтед» не будет Луи Ван Гала!Легендарный Рио Фердинанд утверждает, что следующий сезон «Манчестер Юнайтед» совершенно точно начнет без Луи ван Гала.

Expert Sport предполагает, что если голландец сегодня проиграет «Челси», то руководство «Юнайтед» примет решение о его немедленном увольнении.

И Фердинанд также считает, что время пребывания экс-тренера «Баварии Мюнхен» в Манчестере подходит к концу. Легендарный защитник также заявил, что следующий сезон клуб начнет уже без Ван Гала.

"Для него это очень важный матч, и, похоже, у него осталось не так много времени", - сказал Рио в интервью Breathesport.

"В прессе уже появлялись некоторые статьи касательно его ухода с «Олд Траффорд»”.

"И в связи с тем, что на его место претендуют специалисты калибра Моуринью, Гвардиолы и легендарного любимца местной публики Гиггза, все говорит о том, что в начале следующего сезона голландца уже не будет в клубе".

«Манчестер Юнайтед» на данный момент находится на шестом месте в чемпионате Англии позади «Тоттенхэма» и «Кристал Пэлас». «Красные Дьяволы» проиграли пять раз этот термин.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров