Слухи: Жозе Моуринью готовится отказать «Реалу» в пользу «Манчестер Юнайтед»

28 дек 2015, 16:21 PavelZalesski
2231 1 express.co.uk
Слухи: Жозе Моуринью готовится отказать «Реалу» в пользу «Манчестер Юнайтед»Согласно информации, Жозе Моуринью внимательно следит за ситуацией в «Манчестер Юнайтед», прежде чем размышлять о своем возвращении в «Реал».

Бывшего наставника «Челси» в последние недели активно связывают с работой в «Юнайтед», учитывая нынешнюю плохую серию клуба, которая теперь охватывает четыре поражения подряд.

Букмекеры уже сделали португальца фаворитом в борьбе за пост наставника команды с «Олд Траффорд», так как нынешнему голландскому специалисту предоставили время до Нового Года.

Согласно данным the Telegraph, Моуринью является больше, чем просто несомненным фаворитом и пристально следит за развитием событий в «Юнайтед».

Утверждается, что он предпочтет переезд в Манчестер возвращению на «Бернабеу», где он также уже считается преемником Рафы Бенитеса.

Становится ясным и то, что семью португальца не радует возвращение в Мадрид, а сам Моуриньо, как известно, не любит ту клубную политику, которая окружает главного тренера в «Реале».
Нравится 0

Комментарии (1)

Ян
dangerous 29 декабря 2015 06:57
Очень сильно надеюсь, что Маур вскоре возглавит МЮ. Невозможно эже смотреть на это унылое г.вно в исполнении своей любимой команды, учитывая какие игроки у нас есть в команде...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров