Фердинанд об одной из самых больших летних ошибок, допущенных ван Галом

30 дек 2015, 14:14 PavelZalesski
1609 2 manchestereveningnews.co.uk
Фердинанд об одной из самых больших летних ошибок, допущенных ван ГаломГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гал позволил прошлым летом Хавьеру Эрнандесу и Робину ван Перси покинуть «Олд Траффорд».

Рио Фердинанд считает, что наставник «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гал сделал ошибку, когда прошлым летом позволил Хавьеру Эрнандесу покинуть клуб.

Мексиканский нападающий провел весь прошлый сезон на правах аренды в «Реале Мадрид» перед тем, как вернуться на «Олд Траффорд» в преддверии новой кампании.

Но футболист сыграл всего три встречи, прежде чем Ван Гал одобрил его трансфер в «Байер Леверкузен» стоимостью в 6 млн. фунтов.

27-летний игрок уже забил 19 голов в 22 матчах с момента своего прибытия в Германию, в то время, как «Юнайтед» забитые мячи даются с огромным трудом, «Красные Дьяволы» 22 раза поражали ворота соперников в 19 поединках Премьер-Лиги этого сезона.

Бывший защитник «Юнайтед» Фердинанд считает, что Ван Гал должен был сделать гораздо больше для того, чтобы удержать Эрнандеса на «Олд Траффорд». И он сомневается в том, что голландец способен добиться еще более лучших показателей от своих атакующих игроков.

Фердинанд сказал в интервью the Sun следующее: “Ван Гал испытывает явные сложности с тем, чтобы получить более результативные действия своих форвардов, учитывая его строгую и жесткую тактику”.

“Робин ван Перси пострадал от него в «Юнайтед», также как и Анхель Ди Мария, Аднан Янузай, Хавьер Эрнандес”.

“Мне очень нравился Чичарито, когда я играл с ним”.

“Он гарантированно мог забить в любой момент, даже когда находился на грани между футболистом стартового состава и запасным. Но Ван Гал, похоже, не знал, как выжать максимум из него, или не был готов адаптировать форварда под свой прямолинейный стиль игры”.

“Но посмотрите, что происходит, когда Чичарито волен делать все по-своему, он теперь кладет мячи для своего удовольствия в составе «Байера Леверкузен»".
Нравится 1

Комментарии (2)

шавкат
m.u.fan85 30 декабря 2015 20:00
Рио прав как никогда
Диас
Badr Hari 1 января 2016 23:36
короче, Рио смекнул, что для того, чтобы быть в тренде, нужно критиковать философа
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров