Джейми Каррагер: «Манчестер Юнайтед» в матче против «Челси» снова выглядел, как раньше!

30 дек 2015, 15:30 PavelZalesski
1700 1 thepeoplesperson.com
Джейми Каррагер: «Манчестер Юнайтед» в матче против «Челси» снова выглядел, как раньше!Джейми Каррагер считает, что выступление «Манчестер Юнайтед» в поединке против «Челси» в понедельник случилось именно таким, будто Райан Гиггз был во главе команды.

«МЮ» мрачно выступал в последние недели, но матч против чемпионов на «Олд Траффорд» выдался у «Красных Дьяволов» значительно лучше.

Тем не менее, команде Луи Ван Гала не хватило остроты в атаке, и игра закончилась со счетом 0-0 – что означает, что серия без побед во всех турнирах достигла уже восьми матчей. Каррагер настаивает на том, что это было абсолютно не “типичное для команды Ван Гала“ выступление.

“Если бы я не читал газеты или не смотрел телевизор в последние 48 часов, то подумал бы, что это была первая игра Райана Гиггза во главе команды”, - написал Каррагер в своей колонке издания the Daily Mail.

“Я не говорю, что он отвечал за тактику, но это было не типичное для Луи Ван Гала выступление «Манчестер Юнайтед». Команда напоминала саму себя старого образца тем, как она атаковала и включалась в прессинг”.

«Юнайтед» атаковал с воодушевлением и страстью, чего давно уже не наблюдалось в последнее время, особенно в первом тайме.

Давление на Ван Гала нарастает, но последний матч все-таки позволил ему перенести на неопределенный срок решение о своем увольнении. Любой результат поединка со «Суонси», который будет отличаться от трех набранных очков, непременно просигнализирует о конце правления голландца на «Олд Траффорд».
Нравится 0

Комментарии (1)

Аброрходжа
Bolela_1999 30 декабря 2015 16:09
Ага, как скажете...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров