Ван Гал: работа в «Юнайтед» может стать последней

1 янв 2016, 11:11 Alex10
1022 1 football.ua
Ван Гал: работа в «Юнайтед» может стать последнейНаставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал намекнул, что после окончания работы в клубе он может уйти на пенсию, однако уходить из-за нынешней лавины критики он не собирается.

В последних пяти матчах чемпионата «Юнайтед» сподобился набрать лишь одно очко и, как следствие, опустился на шестое место в турнирной таблице. В предстоящем туре «Юнайтед» встретится с «Суонси», которому он до этого проиграл все три встречи при ван Гале.

Ван Гал заявил, что он видит знаки того, что команда снова находится на верном пути и отмел все разговоры о давлении, с которым он сталкивается. Кроме этого наставник намекнул, что нынешняя должность может стать для него последней перед выходом на пенсию.

"Я всегда делаю свою работу. А вы должны делать то, что вы делаете, – заявил ван Гаа репортерам. – Другие члены моего штаба часто подходят ко мне и спрашивают: "Босс, могу ли я тебе еще как-то помочь?". Я им отвечаю, что они помогают, делая максимально хорошо то, что должны делать. В таком случае я доволен. Такого же я ожидаю и от игроков".

"Это не первый клуб для меня. Он может быть последним, как я говорил, но это не первый клуб, где я переживаю тяжелый период. Я не знаю, уменьшается ли давление на меня, потому что его восприятие зависит от опыта".

"То, как футболисты под давлением играли против «Челси», было фантастическим".
Нравится 0

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 1 января 2016 23:24
Человек живет в своем мире))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров