Слухи: Вудворд и руководство «Юнайтед» намерены заменить ван Гала Райаном Гиггзом, когда валлиец будет готов к этому

4 янв 2016, 11:13 PavelZalesski
1701 1 squawka.com
Слухи: Вудворд и руководство «Юнайтед» намерены заменить ван Гала Райаном Гиггзом, когда валлиец будет готов к этомуThe Sunday Times информирует, что руководство «Манчестер Юнайтед» хочет, чтобы Райан Гиггз, по мере своей готовности, стал новым главным тренером команды.

Кроме того, ранее на этой неделе голландец получил полную поддержку со стороны Эда Вудворда и семьи Глейзеров, которая, по сведениям издания, может серьезно пошатнуться лишь в случае серьезных неудач и плохих результатов Красных Дьяволов».

Нулевая ничья в поединке с «Челси» в минувший понедельник прервала серию из трех поражений подряд в Премьер-Лиге, а субботняя победа над «Суонси» (2-1) и вовсе позволила клубу одержать свою первую победу в последних девяти матчах во всех соревнованиях.

До этой недели получили широкое распространение разнообразные спекуляции относительно будущего Ван Гала в клубе, учитывая, что Жозе Моуринью теперь был доступен, покинув свой пост в «Челси» в прошлом месяце, но последующее улучшение результатов выступления команды, судя по всему, спасло рабочее место голландца.

Ван Гал связан контрактными обязательствами с «Юнайтед» до конца сезона 2016/17, и источник сообщает, что именно Гиггз будет назначен в качестве его преемника.

Легендарный бывший вингер краткосрочно уже возглавлял команду на протяжении четырех матчей в конце сезона 2013/14 после увольнения Дэвида Мойеса, и, судя по всему, валлиец скоро может стать наставником на постоянной основе.
Нравится 1

Комментарии (1)

шавкат
m.u.fan85 5 января 2016 11:04
Гиггз заслуживает стать главным тренером в МЮ. за 2 года думаю набрал необходимый опыт

Гиггз заслуживает стать главным тренером в МЮ. за 2 года думаю набрал необходимый опыт
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров