Смоллинг: трансферные слухи стимулируют прогрессировать

5 янв 2016, 18:51 Alex10
2538 0 football.ua
Смоллинг: трансферные слухи стимулируют прогрессироватьЗащитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг заявил, что слухи, которые связывают топ-футболистов с переходом в его команду, прибавляют ему стимула в работе над собой.

В прошлое трансферное окно «Юнайтед» связывали с интересом к защитнику дортмундской «Борусии» Матсу Хуммельсу, а уже этой зимой СМИ сообщают о заинтересованности к оборонцу «Эвертона» Джону Стоунзу.

"Трансферные слухи в межсезонье меня стимулируют к работе над собой. Здесь, в «Юнайтед», каждое трансферное окно — происходят постоянные трансферные спекуляции, при чем с переходом в нашу команду связывают лучших игроков планеты", — начал Смоллинг.

"Это заставляет не расслабляться и держать себя в своей самой лучшей форме. Нельзя почивать на лаврах, ведь все может измениться в любой момент, в случае твоего провала".

"В последние несколько лет игроки, выступающие на позиции центрального оборонца часто травмировались. Поэтому последние 12 месяцев, я играю стабильно. Спасибо менеджеру за доверие ко мне".

"Не хочу загадывать сильно наперед, но пожелал бы оставаться в форме, чтобы помочь сборной и команде", — подытожил Крис Смоллинг.

В текущем сезоне 26-летний англичанин выходил на поле в 29-ти матчах (все матчи в старте), забив один гол.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров