Ван Гал: не думаю, что «Юнайтед» сегодня сбежал из тюрьмы

10 янв 2016, 10:57 Alex10
1840 3 Чемпионат.ру
Ван Гал: не думаю, что «Юнайтед» сегодня сбежал из тюрьмыГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился впечатлениями от домашнего матча 1/32 финала Кубка Англии с «Шеффилд Юнайтед» (1:0).

"Не думаю, что «Юнайтед» сегодня сбежал из тюрьмы. Против таких команд всегда тяжело. У них за линией мяча стоят по 10-11 игроков. Нужно играть быстрее, чем было до перерыва. Защищаться всегда легче, чем атаковать. Пенальти был чистый, мы победили — это главное. Я сказал парням так: главное, что «Юнайтед» вышел в следующий раунд. Нужно быстрее распоряжаться мячом", — сказал тренер в эфире BT Sport.

Также Луи ван Гал сообщил о повреждении Бастиана Швайнштайгера: "Похоже, у Бастиана проблемы с коленом и он может выбыть на какой-то срок. Нужно дождаться результатов обследования, тогда всё и прояснится", — цитирует тренера официальная страница «Манчестер Юнайтед» в «Твиттере».