Ван Гал признался, что даже ему скучно от игры «Юнайтед»

12 янв 2016, 11:01 Alex10
1639 6 fapl.ru
Ван Гал признался, что даже ему скучно от игры «Юнайтед»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал признался, что даже ему порой скучно от игры своей команды.

В минувший уикенд у «красных дьяволов» возникли большие проблемы с тем, чтобы взломать оборону «Шеффилд Юнайтед», занимающего девятое место в Лиге Один. Когда подопечные ван Гала нанесли свой первый удар в створ - на 65-й минуте - фанаты встретили это ироничным возгласом.

Ван Гал признается, что даже он сам не всегда наслаждается игрой команды, но таков футбол - нельзя в каждом матче играть великолепно, настаивает Луи.

"Есть матчи, от которых я получил очень большое удовольствие. Мне доставил удовольствие матч против «Челси», хотя его результат 0:0, и мы могли проиграть. Также есть матчи, когда я испытывал скуку или злость, потому что нам не удавалось нарушить организацию нашего соперника в обороне. Но таков футбол. Не каждый клуб в каждом матче демонстрирует великолепный футбол, который привлекателен для людей".

"В матче против «Шеффилд Юнайтед» болельщики проявили иронию, так они выражают эмоции, и это хорошо. Игроки были разочарованы, болельщики были разочарованы тоже. Но болельщики должны знать, что мы не можем каждый раз показывать великолепный футбол - в прошлом тоже бывали дни, когда этого не происходило. Мне жаль, но так устроен футбол", - цитирует ван Гала The Guardian.

Также Луи объяснил свое вялое поведение во время матчей, потому что многие фанаты критикуют голландского тренера за нежелание выходить к бровке и подгонять игроков.

"Я не сэр Алекс (Фергюсон), как вы знаете. Все люди разные, и я не верю в выкрикивания от бровки. Я верю в общение на протяжении недели, на протяжении процесса подготовки, и я верю в своих игроков, которые должны показывать игру".

"Кроме того, это очень сложно из-за шума. Многие тренеры кричат от бровки, но я сомневаюсь, что от этого есть какой-то толк", - добавил ван Гал.
Нравится 2

Комментарии (6)

Британский Виталий
brittvit 12 января 2016 14:38
Но болельщики должны знать, что мы не можем каждый раз показывать великолепный футбол - в прошлом тоже бывали дни, когда этого не происходило. Мне жаль, но так устроен футбол", - цитирует ван Гала The Guardian.

Это про100 чудовищная насмешка ЧУЖАКА - отныне так буду называть нидера.
Тут же вспомнил игры и таблицу выступлений за 1-е таймы в Театре Мечты.
Гнать в 33 шеи и 3 подбородка этого старикашку из умапалатинска! belay
Юрий
Plast1c 12 января 2016 15:58
Философ хоть самого себя слышит? "Нельзя всегда играть великолепно". Хотел бы я посмотреть на этот великолепный матч. Или Луи на игры прошлого сезона намекает?
Андрей
routsher 12 января 2016 18:04
Силён...ничего не скажешь..
Диас
Badr Hari 12 января 2016 18:24
надо всем на ОТ установить кресла как у ЛВГ, раз ему, почти каждый сыгранный матч, оттуда видится "великолепным"
Британский Виталий
brittvit 12 января 2016 18:46
Цитата: Badr Hari

Всем кресла, а Чужака на табуретку...электрическую. АС/DC вольтаж.
Тогда бы он забегал, запрыгал, зашевелил мозгами наконец...
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 13 января 2016 00:48
Ну как можно смотреть на такой футбол по реализации? МЮ сами все сделали для ничьи.Тот же Руни,Лингард иФелаини похоронили МЮ.А самый главный палач - Смоллинг.Короче имхоть Гвардиола или Обезьяну ставь тренером, МЮ будет таким, пока не обновят пол команды.Продать Фелаини и Смоллинга в первую очередь из игроков, а следом ЛВГ и его помощников, кроме Гиггза.
Ужас, а не МЮ.Нет команды сейчас МЮ, есть команда типа Лидс и т.
п.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров