Ван Гал: Сами виноваты в упущенной победе

13 янв 2016, 10:52 Alex10
1300 1 fapl.ru
Ван Гал: Сами виноваты в упущенной победеНаставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что его команда сама виновата в упущенной победе против «Ньюкасла».

Гол защитника «сорок» Пола Дамметта на последней минуте основного времени лишил «красных дьяволов» победы в матче Премьер-Лиги на «Сент Джеймс Парк» - 3:3. Ван Гал не скрывает своего недовольства рефери Майком Дином, назначившим по пенальти в ворота каждой из команд, но еще больше недоволен своими подопечными, упустившими уйму моментов.

"Мы лишились победы не из-за рефери. Мы лишились победы из-за самих себя. Грустно терять два очка, но мы сами виноваты в этом. Это произошло не из-за соперника или рефери, а из-за нас самих".

"Я очень расстроен, но мы должны винить самих себя, потому что могли прикончить игру гораздо раньше. Лингард и Феллайни имели отличные моменты, но их не использовали. Я это же сказал и своим игрокам".

"Рефери принял решение относительно пенальти, которое может вызывать большие вопросы, но мы сами могли снять все вопросы об исходе матча гораздо раньше".

"Счет стал равным после срикошетившего удара Даммента, и это нормально, такое происходит - «Ньюкаслу» повезло. Однако мы должны были заставить удачу повернуться к нам лицом. Ты должен пользоваться своими шансами, когда получаешь их, особенно когда они такие хорошие, а мы этого не сделали", - цитирует ван Гала Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (1)

шавкат
m.u.fan85 13 января 2016 17:50
игра понравилась. надо же,что ньюкасл очнулся именно против нас.но это не оправдание за упущенную победу. защита ноль.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров